11.07.2014

Нарушение законодательства об образовании в деятельности «Московского социально-гуманитарного института» (представительство в городе Ейске).

Министерство образования и науки Краснодарского края информирует о нарушении законодательства об образовании в деятельности «Московского социально-гуманитарного института» (представительство в городе Ейске). 
Директор представительства Горощук Татьяна Николаевна организовала незаконную деятельность по приему документов от граждан, желающих поступить в Московский социально-гуманитарный институт. 
Абитуриентам предлагается возможность поступления в вуз и обучения непосредственно в городе Ейске – это является нарушением законодательства, т.к. у представительства отсутствует лицензия. 
Прокуратурой Краснодарского края проведена проверка деятельности данного представительства, факты нарушений подтвердились. В настоящее время возбуждено дело об административном правонарушении в отношении директора представительства Московского социально-гуманитарного института.

Возврат к списку