Участвовать в конкурсе "Большая перемена" можно уже сейчас 01.12.2020

Участвовать в конкурсе "Большая перемена" можно уже сейчас

Первый замглавы администрации президента РФ Сергей Кириенко призвал российских школьников участвовать в мероприятиях конкурса "Большая перемена" уже сейчас, не дожидаясь официального старта нового сезона. "У нас новый конкурс "Большая перемена" стартует в День больших перемен 28 марта. Но не надо ждать марта, можно принимать участие уже сейчас. Это, наверное, самое главное, что важно для всех услышать", - сказал Кириенко, выступая на открытом уроке "Большая перемена". Он уточнил, что основная логика "Большой перемены" в том, что это площадка для постоянного развития, самосовершенствования и реализации "себя, своих талантов, своей мечты".
  "Начиная с завтрашнего дня нас ждет в течение года 12 тематических месяцев, это 48 тематических недель. Что очень важно – по итогам каждого такого месяца и недели будут свои призы... Декабрь – месяц добровольчества и волонтерства. Январь – это месяц творчества, в котором главным партнером является арт-кластер "Таврида". И победители этого месяца смогут поехать летом на площадку фестиваля "Таврида - АРТ", - рассказал первый замглавы президентской администрации.
  В рамках тематических месяцев и недель лучшие компании страны будут предлагать школьникам реальные задания и реальные призы, сообщил Кириенко. Для всех участников это будет возможностью попробовать себя в разных направлениях перед официальным началом второго сезона.

Возврат к списку