28 февраля 2026 года в 12.00 Институт управления в экономических, экологических и социальных системах ЮФУ проведет День открытых дверей: направления бакалавриата и специалитета. Для участия в мероприятии приглашаются выпускники школ и средних учебных заведений, а также все заинтересованные лица. Для Вас выступят представители кафедр и института с основной информацией про университет, а также все желающие смогут принять участие в увлекательных мастер-классах.
День открытых дверей ИУЭС ЮФУ пройдет в смешанном формате: очно и онлайн.Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация по двум ссылкамДля получения дополнительной информации и профильных рассылок нужна предварительная регистрация по ссылке — https://forms.yandex.ru/u/699d8d2e90fa7bc6befea30fДанные для входа в помещение точки кипения (для всех посетителей, включая родителей) — https://leader-id.ru/events/594946
В 2026 году ИУЭС ЮФУ объявляет набор (бюджет и полное возмещение затрат) по следующим направлениям и программам:
Бакалавриат:
38.03.05 Бизнес-информатика (Передовые ИТ-решения в бизнесе)
38.03.06 Торговое дело (Международная торговля)
Специалитет:
38.05.01 Экономическая безопасность (Обеспечение экономической безопасности предприятия)
40.05.01 Правовое обеспечение национальной безопасности (Правовое обеспечение национальной безопасности (государственно-правовая специализация))
45.05.01 Перевод и переводоведение (Лингвистическое обеспечение межгосударственных отношений)

Очно мероприятие пройдет в Точке кипения ИТА ЮФУ (г. Таганрог, ул.Шевченко 2)
Трансляция будет проходить при поддержке Точки кипения ИТА ЮФУ в группе Вконтакте https://vk.com/iues_sfedu
Также приглашаем поступающих подключиться к нашему телеграмм каналу для более подробной информации — https://t.me/+M3m1q9-agCJjOTEy
Если у Вас есть вопросы, можете обращаться к заместителю директора ИУЭС ЮФУ по социальной, международной и профориентационной работе Защитиной Елене Константиновне (+79185562645, ekzashitina@sfedu.ru)
